北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190810063553
标 题 住在水源地没水吃
提交时间 2019/8/10 18:35:53
资料内容 九间房桐花一组近一个月来村民无水可吃,国家花巨资修建的引水设施成摆设,村民向基层组织长期反映,无人处理。希望北京赛车pk拾官方网站近快处理,为盼!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:水务局回复时间:2019/8/12 12:37:00
      您好!经调查,因8月8日至8月9日强降雨造成水源淤积,部分管道堵塞,村委会正在进行管道疏通维修。  
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001