北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190901111622
标 题 啥时候解决我们的出村道路
提交时间 2019/9/1 23:16:22
资料内容 我们是刘家梁村三组到现在都没有修到村里和镇里的路,低洼不平,不知道国家的村村通政策阳光啥时候能照到我们这里
处理状态 已处理
回复内容回复单位:普化镇回复时间:2019/9/5 10:26:48
        接到群众投诉资料后,我镇非常重视,立即安排相关人员进行调查。经调查:群众反映的刘家梁三组的道路属于组与组之间的道路,路长约40余米,对于该道路的修建,我镇前期已上报县交通局和县扶贫办,待上级北京赛车pk拾官方网站注册批复后,将予以修建。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001