北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190905014658
标 题 工资发放为什么没有工资条。
提交时间 2019/9/5 13:46:58
资料内容 工资收入每个月都有变化,不知道什么原因,请问咱县为什么没有工资条?什么时候能工资条让大家明白?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2019/9/9 18:14:00
你好,各单位工资条是由管工资的人根据银行回执制作的。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001