北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190928083040
标 题 晋级工资
提交时间 2019/9/28 20:30:40
资料内容 说的九月份调整晋级人员工资,但是九月工资并没有变化?请问是什么原因?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育快3和科学技术局回复时间:2019/9/29 16:33:10
您好,调整晋级工资下月予以兑现,并对晋升后的岗位工资进行补发。咨询电话:029-83732337。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001