北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190929092158
标 题 工资
提交时间 2019/9/29 9:21:58
资料内容 18事业单位,已转正两个月,为啥还不涨工资 转正手续多久才能办下来,多久能涨工资 请正面回复,谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2019/9/29 15:23:53
您好,请咨询所在单位负责工资调整人员。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001