北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190929115923
标 题 润家小区早晨门口道路混乱不堪
提交时间 2019/9/29 11:59:23
资料内容 润家小区门口道路以往停满了车,之后交警把车辆都赶走了,现在却成为了摊贩的天下,一片都是占道经营,一片混乱,还不如原来停满车。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:保卫局回复时间:2019/9/29 16:41:48
网友您好!之前该路段违停较为严重,我局交管大队进行整治,目前违停现象基本杜绝。
对于您反映的流动摊贩占道经营,可拨打城管执法投诉24小时热线12342进行举报!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001