北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191031045700
标 题 2018年目标奖
提交时间 2019/10/31 16:57:00
资料内容 我想问问2019年快完了,怎么2018年的目标奖还没有发呢?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2019/11/1 9:55:24
您好,目标责任奖属于县考评办职责范畴,您可以拨打县考评办电话029-82726722进行咨询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001