北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191106024648
标 题 养老问题
提交时间 2019/11/6 14:46:48
资料内容 各位高层,我想问问私人单位不给买养老保险,这个事应该怎么解决?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2019/11/7 9:55:23
您好,请携带个人身份证件及相关证据前往蓝田县人力资源和社会保障局劳动仲裁科申请仲裁。地址:蓝田县新城路边38号,联系电话:029-82732150.
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001