北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191127030737
标 题 为什么不给网签
提交时间 2019/11/27 15:07:37
资料内容 盛兴家苑为什么不给部分人网签,开发商没有一点诚信。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2019/11/28 15:22:14
您好,您的留言已收悉,现答复如下:盛兴家苑小区可以进行网签。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001