北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191128022007
标 题 为什么不发值班补贴,连工资都不能按时发放,
提交时间 2019/11/28 14:20:07
资料内容 工资现在都不按时发放了,值班补助也不发,我们连最基本的劳动报酬都拿不到手,我们都是靠这点工资养家糊口的……
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2019/11/29 9:19:15
你好,请具体描述你的所在单位及工资拖欠细节等资料,以便解答问题。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001