北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191129032936
标 题 班车
提交时间 2019/11/29 15:29:36
资料内容 请问县城到新房街的班车怎么不运营了吗?老百姓到县里怎么办
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交通运输局回复时间:2019/12/3 16:47:00
你好!因原停车点路段交通重新规划,交管站、蓝通公司正在积极协调,尽快促使该路段恢复客车运营。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001