北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191129062552
标 题 PK10技巧关于农民土地确权证地问题
提交时间 2019/11/29 18:25:52
资料内容 我是肖家坡九组村民,18年5月。村上把有问题的土地确权证收了,说拿到县里去修还。可是这都一年半了,还是没有消息,我想问问有关北京赛车pk拾官方网站注册,土地确权证啥时候能再还回到村民手里!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:汤峪镇回复时间:2019/12/4 15:27:03
您好!土地确权证正在按程序校对中,您可拨打电话02982837317进行详细咨询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001