北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191202112750
标 题 投诉 蓝田县蓝玉商城小区
提交时间 2019/12/2 11:27:50
资料内容 蓝田县蓝玉商城小区,在扫黑除恶专项整治中,还敢大胆乱收费,谁给的胆! 蓝田县蓝玉商城 弊端 作为 如下:1. 2012 年交房 以各种理由 收了一笔电改费,业主们认了!2. 2012 年,当时大家 问 每个单元 入楼门,老板说:在库房放着呢,马上装,最后再问却答:合同没有这一项!3. 长期物业不作为,卫生无人打扫,老板只给自家门前种树,小区绿化 差到极点,路面早已损坏,屋顶严重漏水,今年还动用了大修基金,请问,2012到现在才几年,你就要大修,质量到底是有多差?墙皮脱落,一个新小区,弄的跟盖了20年的老校区!4、最近更是可恶,雇佣外来人员,三名大汉,没有任何票据,乱收停车费,哪个小区见过停一晚上要收 20几块钱的! 天鹅湖 小区 ,有人常驻,包月!有人不长驻,临时出入,进出一次3元,3元票据 包一天随便出入!我就想问问,同样是小区,蓝玉商城凭啥这么横,是因为你是本地小老板?还给自己门前装个停车杆!大家就是包了月,你敢保证你车位够不?环境和信誉安全平台北京赛车pk拾官方网站比不上别人,霸王条款,一项接一项! 请问 有么有人管?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝关街道注册处回复时间:2019/12/4 12:01:58
你好!你反应的问题已收悉,PK10技巧关于蓝玉商城彩民认为物业不合理收取停车费问题调查结果如下:
1.经蓝关街办、城关派出所、蓝玉商城物业办、长坪路社区协商,物业暂不收取业主停车费保障业主车辆通行。
2.物业办在大门口设置门禁,外来车辆需在登记册签字方可外入。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001