北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191202024818
标 题 PK10技巧关于农民土地确权证地问题
提交时间 2019/12/2 14:48:18
资料内容 18年5月,把村民的,土地确权收了上去。到现在都一年半了。还是么有还回来。请问有关北京赛车pk拾官方网站注册,啥时候能把村民的土地确权证还回来!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:农业农村局回复时间:2019/12/3 11:52:57
您好!您的留言已收悉,现为您答复如下:土地确权证有错误都是由镇街统一交到测绘公司修改,PK10技巧关于您的具体问题请咨询所在镇街。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001