北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191202110542
标 题 煤改气
提交时间 2019/12/2 23:05:42
资料内容 煤改气电。天然气都通村里了我这咱现在都没有
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2019/12/3 16:08:53
你好,由于诉求资料未能叙述清楚,住建局燃气办无法调查了解。可来电咨询82751266。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001