北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191205084853
标 题 为什么给幼儿园孩子喝的不是矿泉水
提交时间 2019/12/5 8:48:53
资料内容 现在中小学都给学生喝的矿泉水,孩子说他们班里喝的不是矿泉水,有沉淀。难道园长将买矿泉水的钱贪污了,这是严重影响孩子健康的大事,请严查此问题,我们会将此事反映市北京赛车pk拾官方网站。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育快3和科学技术局回复时间:2019/12/5 20:29:39
您好,感谢您对教育快3事业的关心,由于您没说明具体是哪所幼儿园,我局无法调查,您可直接拨打我局学前教育快3科电话进行投诉,电话:029-82725078。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001