北京赛车pk拾官方网站

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191205034355
标 题 滨河路南关路灯
提交时间 2019/12/5 15:43:55
资料内容 上个月突然给滨河路南关段安装了十几套太阳能路灯,路灯照度严重不足,每天晚上8点多就关灯了,不知道你们是不懂照明还是什么原因,希望你们既然安装路灯就给老百姓把事办的好好的,就像去年村里面安装的路灯一样给老百姓一个舒适的环境。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2019/12/6 10:00:03
您好,您的留言已收悉,现答复如下:为了改善道路环境方便群众出行经研究给该段道路安装路灯,目前该段道路路灯照明正常,确保了群众的安全出行。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车pk拾官方网站 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001